Режим работы:Пн-Пт 9:00-18:00

                       Почта для заказов:shop@imaks.su

Ремонтный состав тиксотропный GLIMS PRO CRT-60 25кг

997.00 Р
В наличии
Вес: 25.000 кг
+
Отложить
Доставка
  • В пределах КАД - от 575 руб.
  • В пределах МКАД - от 575 руб.
  • В регионы - договорная.
Варианты оплаты
Наши преимущества
Безусадочный состав наливного типа на мелкозернистом заполнителе. Применяется на горизонтальных основаниях и поверхностях с уклоном не более 4% при глубине разрушений от 10 до 80 мм.

Расход: 1.8 кг на 1м³ при толщине слоя 1 мм



    ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
  • Ремонт покрытий автомобильных дорог и мостов, пролетных строений, взлетно-посадочных полос аэродромов, бетонных покрытий парковочных зон – в любых климатических условиях и с учетом высоких механических нагрузок.

  • Ремонт промышленных полов, фундаментов под оборудование – в помещениях и на открытых площадках, подвергающихся высоким механическим нагрузкам, воздействию агрессивных сред (минеральные масла, смазки и т.д.).

  • Ремонт бетонных и железобетонных конструкций, эксплуатирующихся в условиях морской и пресной воды.

  • Ремонт железобетонных опор, подверженных высоким статическим и динамическим нагрузкам.

  • Защита бетона от агрессивных вод, содержащих сульфаты, сульфиды, хлориды, противогололедные реагенты.

  • Омоноличивание, жесткое соединение сборных бетонных конструкций.

  • Укрепление треснувших скальных пород.

  • Усиление оснований и фундаментов.



Бренд:
Glims
Вес, кг:
25
Цвет:
серый
Адгезия (через 28 суток), МПа:
2
Жизнеспособность, минут:
30
Класс ремонтного состава по ГОСТ Р 56378-2015:
R4
Количество воды на 1 кг сухой смеси, л:
0.15-0.16
Максимальная фракция (наполнитель), мм:
3
Марка по водонепроницаемости, не менее W:
18
Марка по морозостойкости:
400
Морозостойкость:
нет
Насыпная плотность, кг/м³:
1350 ± 50
Прочность на растяжение при изгибе:
≥ 10 МПа
Прочность на сжатие:
≥ 60 МПа
Прочность на сжатие в 7 суточном возрасте, МПа :
50
Прочность на сжатие, 1 сутки:
≥ 25 МПа
Расход при толщине 1мм, кг/м²:
1,8
Температура укладки, °С:
от +5°С до +35°C
Температура эксплуатации, °С:
от -50 до +70
Тип раствора:
тиксотропный
Толщина нанесения (min/max), мм:
10-40
Найти похожие

ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ

Укладывается на бетонное основание, c поверхности которого необходимо предварительно удалить цементное молочко, рыхлые слои, остатки старых покрытий, краску и масляные пятна. Перед укладкой растворной смеси на ремонтируемую поверхность необходимо ликвидировать активные протечки при помощи быстротвердеющего, расширяющегося ремонтного состава GLIMS®ГидроПломба. Если арматура открыта и имеет следы коррозии, необходимо зачистить ее от ржавчины и загрязнений и обработать антикоррозийным составом GLIMS®Protection. Перед нанесением ремонтной смеси основания напитать чистой водой до полного насыщения. Толщина нанесения в один слой от 10 до 40 мм. Если глубина ремонтируемого участка превышает 40 мм, работы по нанесению необходимо выполнять в два этапа, при этом следует закрепить металлическую сетку перед нанесением первого слоя, оставив пространство между сеткой и поверхностью не менее 10 мм. При нанесении и отверждении материала температура основания и окружающего воздуха должна быть не ниже +5 °С. Для получения более подробной информации следует обратиться к технологической карте, представленной на сайте производителя.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА

Сухую смесь засыпать в емкость с чистой водой из расчета 0,15-0,16 л воды на 1 кг сухой смеси (3,75 – 4,0 л на мешок смеси 25 кг) и тщательно перемешать строительным миксером до однородного состояния без комков. Раствор выдержать 2-3 минуты и затем повторно перемешать в течение одной минуты.

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ

Готовую растворную смесь укладывать с использованием специального оборудования или вручную. Отделка поверхности и придание нанесенной растворной смеси требуемого профиля производится гладилкой непосредственно после укладки смеси. Для обеспечения оптимальных условий твердения нанесенной растворной смеси необходимо защитить ее верхний слой от испарения воды с помощью полимерной пленки или в течение 24 часов смачивать поверхность тонко распыленной холодной водой (в жаркую и ветреную погоду – 48 часов). Время затвердевания и последующая отделка в большей степени зависят от условий окружающей среды. Температурный диапазон эксплуатации от -50 до +70 °С. При работе соблюдайте нормы СНиП и производственной гигиены. Материал экологически безопасен в применении и эксплуатации.

РАСХОД

1.8 кг на 1м³  при толщине слоя 1 мм

ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ

При транспортировке и хранении мешки с сухой смесью следует защитить от повреждений и намокания. Срок хранения — 12 месяцев. Соответствует ГОСТ Р 56378-2015 (класс R4).

УТИЛИЗАЦИЯ ПРОДУКЦИИ

Сухую смесь и затвердевший материал необходимо утилизировать как строительные отходы. Запрещается выбрасывать материалы в канализацию. Крафт-мешок следует утилизировать как бытовой мусор.

- (Листовка_CRT-60.pdf, 243 Kb) [Скачать]

- (СГР_GLIMS_PRO_CRT-60.pdf, 217 Kb) [Скачать]

- (Декларация_GLIMS_CRT-60.pdf, 343 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку